XIV Ежегодная конференция itSMF

02.04.2024

12 апреля 2024 года профессиональное сообщество ИТ-экспертов России itSMF проведет традиционную, уже четырнадцатую по счету, всероссийскую независимую конференцию по управлению ИТ-сервисами, ИТ-процессами и ИТ-инфраструктурой.

В этом году itSMF пройдет под девизом «Задаем РИТМ». РИТМ — Российская ИТ Методология управления сервисами, активами, продуктами, надежностью, архитектурой и стратегией. Эксперты поговорят о важности создания российской методологии управления ИТ и поделятся своим видением применения РИТМа в современной практике управления ИТ в отечественных компаний.

Команда ИнфраМенеджер присоединяется к многочисленным приглашениям и ждет вас 12 апреля на традиционном мероприятии сообщества itSMF.

Вас ждут новые деловые контакты, общение с коллегами и единомышленниками, новые технологические решения и, конечно же, выступления ведущих экспертов и практиков.

ИнфраМенеджер представит доклад на тему "Доводим алгоРИТМ до автоматизма". В своем выступлении поговорим о значении автоматизации в современном управлении ИТ. Мы расскажем, что предпринимать в процессе постоянных изменений и как не дать процессам сбиться с РИТМа.

Команда ИнфраМенеджер примет участие в конференции не только в роли спикеров, но также представит свое решение в рамках выставки, где все участники смогут в неформальной обстановке пообщаться с нашими экспертами и узнать больше о решениях «ИнфраМенеджер».

До встречи 12 апреля в Radisson Blu Олимпийский, Москва.


Возврат к списку

Запрос демоверсии

Пожалуйста, заполните поля,
и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время

Выходим на связь

Пожалуйста, заполните поля,
и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время




Заказать звонок

Пожалуйста, заполните поля,
и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время

Договориться о встрече

Пожалуйста, заполните поля и мы перезвоним,
чтобы договориться о времени и формате встречи

Запрос удаленной настройки демо-версии

Вы успешно зарегистрировались на сайте